Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






КАЧЕСТВО ОПРЕДЕЛЯЕТ НАШЕ БУДУЩЕЕ...

Лауреат конкурса "100 лучших организаций среднего профессионального образования России – 2017" («100 ссузов России - 2017»)



Основным и приоритетным элементом качества образовательной услуги является – востребованность образовательных программ, реализуемых учебным заведением.

    Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза вот уже более 75 лет в кооперативном образовательном пространстве. Подготовка специалистов по традиционным специальностям в сочетании с новыми и перспективными "трендами" развития молодёжи позволяют учебному заведению активно принимать участие в конкурсах профессионального мастерства, становиться площадкой для проведения мероприятий гражданско-патриотического воспитания, завоевывать призовые места.

    Так, победы студентов, обучающихся по специальности Гостиничный сервис в XV и XVI Межрегиональной олимпиаде SITT-2016, 2017 по сути определили дальнейшую судьбу специальности. Наши деловые партнёры в лице генеральных менеджеров лучших сетевых отелей мира приглашают преподавателей техникума в качестве экспертов, студентам предлагаются вакансии, а сам техникум в 2017 году получил право стать членом НАТО (Новосибирская Ассоциация Туристских Организаций).

    Творческие специальности Дизайн (по отраслям) и Реклама по праву могут считаться новыми пилотными проектами. Но, уже и здесь есть свои первые победы – создание дизайн-проектов для кооперативных организаций системы потребительской кооперации региона, ребрендинг логотипов, победы в коммуникационном форуме "NovoPRsk" и т.д.

    Безусловно, мы не можем не отметить роль студенческого отряда охраны правопорядка "Беркут", который на протяжении 10 лет прочно занял своё место "под солнцем", участвуя в состязаниях, демонстрируя профессиональные качества и получая награды от первых лиц города и области.

    В июне 2017 года Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза получил свидетельство о занесении на Доску почёта города Новосибирска.

    И сейчас, имея в наличии 9 специальностей, профессиональный коллектив и современную материально-техническую базу Новосибирский кооперативный техникум по праву заслужил стать Лауреатом конкурса "100 лучших организаций среднего профессионального образования России – 2017" ("100 ссузов России - 2017").

    Награждение Лауреатов состоялось в рамках проведения Петербургского международного форума профессионального образования 27 октября 2017 года. Форум проводится в г. Санкт-Петербурге с 2006 года при участии Министерства образования и науки РФ, профильных комитетов Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Союза директоров ссузов России, Международной академии качества и маркетинга и журнала "Директор ссуза".

    По итогам конкурса, Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза награждён Золотой медалью и Дипломом в номинации "Лучший техникум – лидер непрерывного образования – 2017" - как свидетельство о высоком уровне качества образования и успехах наших студентов и преподавателей.

    Директор техникума Попова Т.А. была отмечена почётным знаком "Директор года - 2017" и получила свидетельство члена Международной академии качества и маркетинга.

    Поздравляем коллектив техникума с наградой!!!


















Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню