НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")

Главное меню:

МЯЧ – В ИГРЕ!

66-я Спартакиада студентов среднего профессионального образования города Новосибирска продолжается командными соревнованиями по настольному теннису.

В течение двух дней 1 и 2 ноября 2022 года 18 команд девушек и 27 команд юношей выявляли победителей и призёров в этом виде спорта. Всего в турнире приняло участие 168 теннисистов, более 50-ти представителей, тренеров, руководителей и преподавателей физического воспитания системы среднего профессионального образования.

Каждая сборная состояла из трёх спортсменов, игра шла до двух побед.
   В результате упорной борьбы у девушек уверенную победу одержала команда Новосибирского техникума железнодорожного транспорта.
   2-е место заняла команда Новосибирского авиационного технического колледжа им. Галущака.

Замкнули тройку призёров спортсменки из Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза.

Ловкость, быстрота реакции, спортивный азарт и терпение - вот составляющие успеха наших девушек. Благодаря каждодневным тренировкам удалось завоевать призовое место! Поздравляем и желаем новых спортивных рекордов и достижений!
   Впереди у спортсменов соревнования по баскетболу, которые пройдут в ноябре-декабре этого года, и сейчас в колледжах идёт активная подготовка к предстоящим стартам.