Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






Уважаемые коллеги!
Примите самые искренние, добрые поздравления по случаю юбилейной даты –
45летия со дня образования Кемеровского кооперативного техникума (1974 год)!




29 октября 2019 г. Кемеровский кооперативный техникум отметил свой 45-летний юбилей.

   Современная система образования сегодня выстроена таким образом, что деятельность учебного заведения невозможна без проектов, конкурсов, грантов, новых востребованных направлений подготовки. Умение сочетать сложившиеся традиции и современный взгляд, отличают Кемеровский кооперативный техникум. И подтверждением тому могут служить различные победы и достижения.

   Коллектив Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза присоединяется к поздравлениям и уже завтра делегация в составе директора техникума Поповой Т.А. и специалиста по маркетингу Щербаковой Н.А. примут участие в торжественном мероприятии, посвящённом юбилею кемеровских коллег.

   "Мы от всей души желаем коллективу техникума процветания и благополучия, надеемся на дальнейшее развитие партнёрских деловых отношений, успехов Вам и здоровья!".

   Кемеровский кооперативный техникум день своего юбилея встречал в студенческой атмосфере гостеприимства и уюта. Предшествовала праздничной программе экскурсия по техникуму, в ходе которой, удалось познакомиться с историческими корнями учебного заведения, попробовать охлаждающие коктейли, пострелять, пройти дактилоскопическую экспертизу, понаблюдать как работают с проектами и т.д. Больше всего конечно запомнился "Город мастеров". Здесь студенты показали, насколько творчество помогает в их жизни: иконы, вышитые бисером, пальчиковый театр, коопмагазин и многое другое удалось увидеть в тот день.

















Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню