Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






ПРАЗДНИК У КОЛЛЕГ – 50 ЛЕТ НГУЭУ!!!




Невероятный и воздушный по своему содержанию праздник состоялся в ГКЗ им. А.М. Каца - 50-летний юбилей Новосибирского государственного университета экономики и управления.

   "НАРХОЗ", так в народе называют НГУЭУ, стал одним из ведущих ВУЗов города по подготовке высококвалифицированных кадров для экономики города и региона. Становление и принятие ВУЗа нового формата проходило сложно. Но, во все времена гордостью "НАРХОЗа" были и остаются его выпускники – лучшие экономисты и руководители, топ-менеджеры и банкиры, инженеры и специалисты.

   Праздник удался. Об этом свидетельствовали улыбки на лицах всех присутствующих.

   Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза в лице директора Поповой Т.А. в качестве почётного гостя был приглашён на праздник.

   НГУЭУ сегодня – это предпринимательский ВУЗ. И подтверждением тому является создание бизнес-инкубатора, свободных зон общения, а также университетские программы по поддержке бизнес-идей студентов и преподавателей.

   Сотрудничество техникума и университета это не только обучение наших выпускников, но и участие студентов и преподавателей в различных мероприятиях, проводимых на площадках ВУЗа.

   Желаем коллегам процветания и достойных выпускников!!!



Фильм "Предприниматель" от НГУЭУ































Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню