Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






БРЕНД – ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...




17 марта 2022 года Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза принял участие в торжественной церемонии награждения лауреатов конкурса "Лучший экспортер Новосибирской области" и "Лучший бренд Новосибирской области" по итогам 2021 года.

   Поздравить победителей конкурсов было поручено министру промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрею Гончарову.

   Новосибирский кооперативный техникум стал победителем регионального конкурса "Лучший бренд Новосибирской области" в номинации "Лучший бренд по итогам 2021 года в сфере образовательной деятельности" за целенаправленную политику по созданию и совершенствованию бренда, неизменно высокое качество продукции и услуг, за формирование потребительской культуры и повышение конкурентоспособности.

   "...лидерство в сфере образования зависит не только от количества реализуемых образовательных программ, но и прежде всего от того, каким образом выстроена подготовка будущих специалистов. Начиная с приёмной комиссии, мы закладываем в наших ребятах принципы честности, трудолюбия и уважения к выбранной специальности, к обществу, государству. Участие в федеральных и региональных образовательных проектах, и конкурсах, научных конференциях, волонтёрских и творческих мероприятиях, спортивных состязания – всё это и есть узнаваемость учебного заведения! И конечно же, только наши выпускники – потребители образовательных услуг могут дать объективную оценку нашему коллективу, и за это мы им очень благодарны!", – прокомментировала награду директор техникума Попова Татьяна Анатольевна.

   P.S.: Конкурс "Лучший бренд года" позволяет определить лучшие региональные бренды, выделяющиеся в сознании покупателя из ряда конкурирующих торговых марок. Бренды-победители являются гарантами неизменного качества, устойчивого потребительского спроса и конкурентоспособности выпускаемой продукции.















Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню