Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!




Праздник Великой Победы и Вечной Памяти – 9 мая... Поистине всенародный праздник со слезами на глазах. И невозможно передать словами всё то, что испытывает каждый участник войны, труженик тыла, ребёнок, рожденный в военные годы. Страх, ужас, голод и невосполнимая вера в народ, который победит любой ценой… Трудно вспоминать, но, главное не допустить больше никогда таких войн, которые оставляют след в каждой семье, в каждом доме.

   Студенты и преподаватели Новосибирского кооперативного техникума им.А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза по традиции в преддверии празднования очередной годовщины победы в Великой Отечественной войне принимали участие в различных мероприятиях: классных часах, экскурсиях в музеях города Новосибирска, несении Вахты Памяти у Поста №1 и т.д.

   Кульминацией всех событий стал праздничный концерт, на котором присутствовали ветераны нашего техникума, зам.председателя правления Новосибирского облпотребсоюза - Евсюков А.Т., студенты и члены коллектива.

   Необычный и трогательный музыкальный подарок подготовили участники Арт-клуба. Песни, стихи, степ и танцы под новые аранжировки военных песен – всё это было исполнено в духе того времени, времени войны и ожидания победы.

   Завораживающее лазерное шоу, подготовленное специалистами, в новом обновленном актовом зале придало празднику торжественность и современность.

   С праздником!!! С Днём Победы!!!
























Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню