Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






НОВОГОДНИЕ ВЕЧЕРА
В ФИЛИАЛЕ ТЕХНИКУМА В Р.П. КРАСНОЗЁРСКОЕ



Новогодние мероприятия прошли в филиале Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза в р.п. Краснозерское.

   Для студентов была организована традиционная беспроигрышная лотерея, проведён конкурс новогодних окон. И в этом году, несмотря на жесткие ограничения, студентам предоставили возможность побывать на ёлке!

   Краснозёрский Дом культуры открыл свои двери для студентов, но с соблюдением всех требований.

   Новогоднее мероприятие разделили на два дня. 23 декабря и 26 декабря состоялись новогодние вечера для студентов филиала. Студенческий совет в течение месяца готовил для студентов театрализованное представление из героев всем нам известных сказок. Так же на новогодних мероприятиях разыгрывали лотерейные билеты, которые тоже создавались отдельно для первокурсников и отдельно для старшекурсников. По окончании мероприятий, ребята могли потанцевать и послушать музыку на праздничной новогодней дискотеке.

   Несмотря на все сложности с организацией из-за сложившейся эпидемиологической ситуацией и жёсткими ограничениями, студенческому совету совместно с педагогом-организатором удалось создать праздник для студентов, появилось новогоднее настроение и ощущение волшебства.

   Всем в новом году желаем только здоровья!













Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню