(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")

Главное меню:

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

С 15 по 17 декабря 2023 г. в г. Черепаново прошёл Чемпионат и Первенство Новосибирской области по гиревому спорту.

В первый день соревнований студенты филиала Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза заняли призовые места:
   Власов Алексей стал серебряным призёром среди юношей и бронзовым призёром среди мужчин в весовой категории 68 кг в длинном цикле.
   Леонов Константин занял 3 место в весовой категории 78 кг среди мужчин в длинном цикле.

Завершала первый соревновательный день эстафета толчок по длинному циклу, в которой Власов Алексей в упорной борьбе стал бронзовым призёром.
   Среди мужчин в эстафете Краснозёрский район так же стал третьим.

Во второй день соревновались юноши и мужчины в двоеборье, женщины в рывке, кадеты в длинном цикле.

По итогам двух дней сборная команда Краснозёрского района стала бронзовым призёром в командном зачёте.

Мы поздравляем призёров соревнований с заслуженными наградами!