Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






СТУДЕНТЫ ФИЛИАЛА ТЕХНИКУМА

НА ГУБЕРНАТОРСКОМ БАЛЕ




Почти 1000 молодых новосибирцев стали участниками традиционного Молодёжного Губернаторского бала, прошедшего 23 апреля в Государственном концертном зале им. А.М. Каца. Губернаторский бал дал возможность для свободного общения талантливых студентов с главой региона Андреем Травниковым, с членами Правительства Новосибирской области, известными политиками, ведущими деятелями науки и культуры.

   Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников в приветственном слове отметил: «Молодым свойственно умение не только достигать результата, добиваться успеха, но и увлекать за собой окружающих. Это очень важно – реализовать свои мечты, свои проекты, и вовлекать в них других людей, вести за собой. Нас с вами ждут великие дела. Новосибирскую область, Россию ждёт великое будущее».

   Участниками бала стали студенты из 18 образовательных организаций высшего образования г. Новосибирска, студенты из 33 государственных профессиональных образовательных учреждений г. Новосибирска и Новосибирской области, представители 26 муниципальных районов и городских округов Новосибирской области, лидеры и активисты общественных объединений, победители и призёры студенческих конференций, творческих фестивалей и конкурсов, спортивных турниров и слётов.

   «Молодежный Губернаторский бал» 2018 года носит название «Студенческий сезон». В 2018 году он приурочен Году единства российской нации и Году добровольца.

   В программе бала 2018 года отражён год под призмой студенчества. Осень – начало сложного, но интересного пути обучения. Зима – первые трудности, первые зачеты и экзамены, рефераты, контрольные, доклады. Весна – время, когда хочется жить, творить, мечтать. Рассвет студенческого творчества накрывает с головой. Лето – маленькая жизнь. Именно летом можно прикоснуться к своему будущему, время практик, время попробовать себя. Все эти сезоны интересны по-своему. Но когда они объединяются, они обретают по- истине великую силу. Это и есть - студенческий сезон.

   Мы рады, что участниками такого замечательного студенческого события стали лучшие студенты филиала Новосибирского кооперативного техникума им.А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза в р.п. Краснозёрское.














Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню