Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






БИЛЕТИК В КИНО...




03 сентября 2018 года студенты Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза специальности Право и организация социального обеспечения гр. ТП-86, ТП-76 и П-73 вместе с классными руководителями Вензель Н.Н., Лозовской Е.А., Бульбяновой М.В. посетили кинотеатр "Победа", где состоялся просмотр художественного фильма "Альфа".

   Цель данного мероприятия - сплочение студенческих групп одной специальности. После знакомства и приобретения билетов в кассе все с нетерпением ждали начала фильма.

   В фильме рассказывается история о дружбе, которая изменила мир. Ещё 20 тыс. лет назад Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу или нет.
   Молодой охотник из племени оказывается один на один с враждебным миром, полным смертельных опасностей. Ему предстоит заглянуть в лицо своим страхам и найти дорогу домой. И возможно, от исхода его путешествия зависит судьба всего человечества.
   Главный герой фильма смог не просто выжить, но и сохранить человечность. Он так и не научился забирать чужую жизнь ради собственной, что помогло ему обрести верного друга. Так началась дружба людей и диких животных.

   В результате просмотра фильма, каждый сделал свои выводы, но один из них общий: каким бы жестоким ни был мир вокруг нас, в борьбе за жизнь надо оставаться Человеком.












Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню