Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ!

ВЫСТАВКА РАБОТ ДИЗАЙНЕРОВ В ТЕХНИКУМЕ



Обыденные серые рабочие будни. Ощущение радости, наверное возникает только при виде наряженной елки. И то… Отчеты, записки, журналы, зачёты, экзамены. И некогда взглянуть вокруг...

   А ведь специально для всех нас студенты специальности "Дизайн (по отраслям)" и ведущие преподаватели Гришина О.П. и Хрящева М.В. Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза подготовили просто удивительную выставку. Такая лёгкая, отражающая дыхание творческих личностей, их мысли и чувства.

   С целью отработки декоративных приёмов точечной росписи на стекле студентам групп Д-91, Д-92, Д-93 было предложено расписать тарелки. Очень тонкая и кропотливая работа прослеживается на каждом предмете. После просмотра работ представленных на выставке, хочется, чтобы такая тарелочка стояла дома на видном месте и радовала глаз.

   Вторая часть выставки состояла из портретов, выполненных с натуры, или с фотографий. Здесь уже студенты групп Д-81 и Д-82 во всю демонстрировали искусство владения живописи с основами цветоведения.

















Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню