Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






БЛИЗКИЕ ПО ДУХУ –
ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ТВОРЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ
В ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ




5 сентября 2018 года студенты Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза специальностей Дизайн (по отраслям) гр. Д-82 (классный руководитель Казакова Т.В.) и Реклама гр. Р-81 (классный руководитель Морозова Н.Ф.) посетили Художественный музей города Новосибирска, расположенный по адресу: ул. Красный проспект, 5.

   Сотрудники музея в этот солнечный осенний день приготовили обзорную экскурсию для наших студентов. После того как студенты и преподаватели приобрели входные билеты, приветливые экскурсоводы разделили всех на две группы и повели по залам. Интересный рассказ об эпохах живописи, об отдельных художниках, их картинах, находящихся в стенах музея, об особенностях техники живописи или композиции вызывал большой интерес у ребят. А живой диалог с экскурсоводом, вопросы и ответы на них сделали это общение ещё увлекательнее.

   В книге отзывов были оставлены записи с благодарностью.

   Практически полуторачасовая экскурсия пролетела как одно мгновенье, а всё потому что, высокий уровень профессионализма и любовь к искусству сотрудников музея сделали встречу душевной и увлекательной.

   Спасибо!!!












Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню