Частное профессиональное образовательное учреждение
"НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Н.КОСЫГИНА
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"
(ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза")


Главное меню:






КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА В КООПЕРАТИВНОМ ТЕХНИКУМЕ




27 декабря 2022 года для преподавателей, которые только начинают свою трудовую деятельность в нашем учебном заведении, прошло очередное занятие "Школы педагогического мастерства".

   Занятие проходило в музее истории потребительской кооперации Новосибирской области, который расположен на базе техникума, и носило формат знакомства с корпоративной культурой.

   Корпоративная культура выступает важным условием успешной деятельности кооперативного техникума, базисом его динамичного роста, формирует благоприятный имидж у контактных целевых групп. На занятии были обозначены основные принципы корпоративной культуры в техникуме, который является частью системы потребительской кооперации.

   Потребительская кооперация в современных условиях является примером организации социального рыночного хозяйства с уникальной организационной культурой. Базируясь на основополагающих кооперативных принципах и ценностях, потребительская кооперация вносит существенный вклад в экономическое и социальное развитие общества, осуществляет хозяйственную деятельность, формирует благоприятные условия для развития сельских рынков, стабилизирует социально-экономическую обстановку в регионах, создаёт рабочие места и обеспечивает занятость сельского населения.

   На занятии преподаватели имели возможность познакомиться с историей потребительской кооперации, оценить вклад в её развитие заслуженных работников, приобщиться к достижениям и проблемам, понять структуру организации современного Новосибирского облпотребсоюза.

   Подготовили и провели занятие методист техникума Вензель Н.Н., педагог-психолог Чайко И.С. и преподаватель дисциплины "История потребительской кооперации" Семьянова Л.М.





























Рейтинг@Mail.ru

Назад к содержанию | Назад к главному меню